День библиотек.

25 мая в читальном зале Центральной городской библиотеки на торжественном мероприятии, посвященном Общероссийскому Дню библиотек, были подведены итоги ежегодного городского смотра – конкурса «Библиотеки Байконура представляют…».

Победителями стали:

1 место – Центральная городская библиотека – заведующая отделом обслуживания – Трошина Виктория Борисовна

2 место – Центральная городская детская библиотека им. А.С. Пушкина – заведующая Демина Светлана Викторовна

2 место – библиотека – филиал № 5 – заведующая Залгараева Баян Мадинаевна

3 место – библиотека – филиал № 1 – заведующая Кузнецова Ольга Игоревна

Библиотеки организаций и учреждений:

1 место – ГБОУ СОШ № 10 — заведующая Готовщик Елена Павловна

Специальные дипломы получили:

- За разнообразие материала и полноту раскрытия темы — Пономаренко Елена Валентиновна – библиотекарь филиала № 5 в номинации «Урок в библиотеке» «Флора и фауна Байконура».

- За внедрение инновационных приемов привлекательных для читателей — Ямпольская Анастасия Олеговна – библиотекарь отдела обслуживания Центральной городской библиотеки в номинации «Библиотека — фабрика знаний и умений» за проект «Социальная сеть как средство взаимодействия в информационной библиотечной среде».

- За творчество и поиск новых форм в работе с детьми младшего возраста – Красулина Светлана Евгеньевна – библиотекарь Центральной  городской  детской библиотеки им. А.С. Пушкина в номинации «Библиотека – фабрика знаний и умений» за обзор книжной выставки «И нам дана на всех одна – планета хрупкая Земля».

- За подготовку урока в библиотеке «Образы птиц в поэзии и прозе» — Валяева Анастасия Александровна – библиотекарь отдела обслуживания Центральной городской библиотеки.

- За подготовку видеоролика в номинации «Любимы город» — Жанабаева Ирина Фёдоровна – библиотекарь филиала № 1

- За техническую помощь при создании виртуальной экскурсии «Любимый город Байконур» — Пастушенко Тимофей Игоревич – библиограф сектора автоматизации библиотечных процессов Центральной городской библиотеки

Дипломами за участие за участие в смотре-конкурсе были награждены :

Сизова Анжелика Геннадьевна – преподаватель ГБОУ СОШ № 10 им. В.П. Бармина за подготовку презентации видеороликов в номинации «Мой любимый город»;

- ученики 7 «А» класса ГБОУ СОШ № 10 им. В.П. Бармина, классный руководитель Яценко Ольга Николаевна;

- ученики 6 «А» класса ГБОУ СОШ № 10 им. В.П. Бармина, классный руководитель Мартыненко Людмила Сергеевна;

- ученики 7 «В» класса ГБОУ СОШ № 10 им. В.П. Бармина, классный руководитель Абитаева Лилия Марсовна

20170525_111324 20170525_111827 20170525_113333


Category: Новости

About the Author


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Это интересно


Последние комментарии


Архивы



Яндекс.Метрика