Эмблема ГКУ ЦБС

Преуспевает владеющий информацией!

В рамках недели информации, проводимой к Всемирному дню информации, предлагаем вашему вниманию информационные списки новых поступлений, в котором представлены статьи из периодических изданий, поступивших в Центральную городскую библиотеку в 2020 году.

«Психология отношений» – Здесь вы найдете рекомендации, которые помогут разрешить ваши проблемы, сохранить хорошее взаимоотношения в семье, на работе, а также, ваше психическое здоровье. Представленные публикации рекомендуем родителям, педагогам, старшеклассникам, студентам и всем, кто интересуется вопросами психологии.

Здоровье - это самое ценное, что у нас есть, ведь многое в жизни зависит от нашего эмоционального и физического состояния. При хорошем самочувствии мы легко справляемся с повседневными делами, заботимся о семье, достигаем успехов в работе, занимаемся хобби и заряжаемся энергией, чтобы преодолевать любые трудности. В аннотированном списке «Ваше здоровье в ваших руках» вы найдете рекомендации, которые помогут вам сохранить и укрепить здоровье.

«Новости охраны труда» представлены списком публикаций об организации работы охраны труда на предприятии, организацией обучения по охране труда, прохождении медосмотров и работы в условиях пандемии. Много статей посвящены вопросам промышленной безопасности, пожарной безопасности, электробезопасности и профилактике профессиональных заболеваний, которые будут интересны не только специалистам.